Консультация адвоката по гражданским делам в Петербурге

Консультация адвоката по гражданским делам

У вас возникли проблемы с договором, не соблюдаются прописанные в нем условия, появились вопросы при заключении или при расторжении? Должник отказывается платить? Вам причинили моральный или материальный ущерб?

Выход один – вам нужен адвокат по гражданским делам.

Только этот узкоспециализированный специалист, обладающий достаточными знаниями в области гражданского законодательства, сможет оперативно найти решение вашей проблемы. Помимо высшего юридического образования, адвокат обладает огромным опытом работы по вопросам, связанным с наследством, страховыми случаями и т.д. Он защищает не только интересы частных лиц, но и организаций в судебном и досудебном порядке.

Адвокат по гражданским делам всегда в курсе специфики работы правоохранительных органов, судов, органов исполнительной власти. Он отлично осведомлен о порядке работы государственных инстанций и всегда готов дать вам полезный совет о том, как можно защитить свои права.

На сегодняшний день адвокаты нашей компании ведут консультации для населения, заключающиеся в полном анализе вопроса заказчика, а также документации, проходящей по делу. Руководствуясь буквой закона, адвокаты определяют грядущий исход по вашему делу, а также продумывают от и до стратегию защиты, разъясняя вам не только права и обязанности, но и возможности.

Для вашего удобства консультации адвоката могут вестись как в письменной, так и в устной форме. Для того чтобы выстроить максимальную защиту ваших интересов, адвокат создаст подробную пошаговую инструкцию, применимую к конкретной ситуации.

При вашей личной заинтересованности адвокат может не ограничиваться консультациями, а приступит к выполнению своих прямых обязанностей – к вашей защите. Составление необходимого документационного пакета, работа с государственными инстанциями, ведение переговоров с оппонентами, защита ваших интересов в зале суда и в ходе исполнительного производства, – все это сфера деятельности наших адвокатов.

Не откладывайте в долгий ящик разрешение спорных ситуаций! Если они возникли – их нужно решать тотчас!

Приходите к нам в офис по адресу: Санкт-Петербург, ул.Кирочная, д. 17 или звоните по телефону: +7 (812) 984-01-10. Поможем вам с решением ваших проблем!

Поделиться